619914-2024 - Ergebnis
Deutschland – Büromaterial – Lieferung von Büro- und Verbrauchsmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Büro- und Verbrauchsmaterial
BeschreibungLieferung von Büro- und Verbrauchsmaterial an die verschiedenen Bestellberechtigten in die verschiedenen Liegenschaften der Bauhaus-Universität Weimar im Stadtgebiet Weimar auf Grundlage eines vom Lieferanten vorzuhaltenden internetgestützten Warenkorbes fest definierter Artikel (Schreibtischbelieferung)
Interne Kennung82301000-01/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Optionen
Beschreibung der Optioneneinmalige Verlängerung um ein Jahr zu den Konditionen des Vertrages