See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et de la vitrerie des bâtiments de la Communauté de communes de l'île de Ré.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet : Le nettoyage des locaux, incluant l'entretien des vitreries, pour l'ensemble des bâtiments de la Communauté de communes de l'île de Ré.
Interne Kennung: 2026_001_MP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux de la Communauté de communes de l'île de Ré
Beschreibung: Nettoyage des locaux de la Communauté de communes de l'île de Ré
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 12 mois à compter de la date de notification. Il pourra être reconduit 3 fois, la durée de chaque période de reconduction est identique à la durée initiale de l'accord-cadre La durée totale de l'accord-cadre, toutes périodes confondues, sera au maximum de 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Nettoyage de la vitrerie des locaux de la Communauté de communes de l'île de Ré
Beschreibung: Nettoyage de la vitrerie des locaux de la Communauté de communes de l'île de Ré
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung