61992-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – VDE 8.1 ABS Nürnberg-Ebensfeld; VP19.2400 Streckenbau Forchheim mit Haltepunkt Forchheim Nord
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVDE 8.1 ABS Nürnberg-Ebensfeld; VP19.2400 Streckenbau Forchheim mit Haltepunkt Forchheim Nord
BeschreibungVDE8.1 ABS Nürnberg-Ebensfeld; VP19.2400 Streckenbau Forchheim mit Haltepunkt Forchheim Nord
Interne Kennung20FEI44614
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001