619921-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur und Wartung von Wasserzählern – SERVIZIO DI INSTALLAZIONE/SOSTITUZIONE DI MISURATORI IDRICI E PRESTAZIONI ACCESSORIE NEL TERRITORIO GESTITO DA ALTO TREVIGIANO SERVIZI SPA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI INSTALLAZIONE/SOSTITUZIONE DI MISURATORI IDRICI E PRESTAZIONI ACCESSORIE NEL TERRITORIO GESTITO DA ALTO TREVIGIANO SERVIZI SPA
Beschreibung: IDM Servizio di sostituzione misuratori
Interne Kennung: RFQ RDO_9197
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio sostituzione misuratori - lotto 1_Area Nord
Beschreibung: Servizio sostituzione misuratori - lotto 1_Area Nord
Interne Kennung: rFQ_9198
Los: LOT-0002
Titel: Servizio sostituzione misuratori - lotto 2_Area Ovest
Beschreibung: Servizio sostituzione misuratori - lotto 2_Area Ovest
Interne Kennung: rFQ_9200
Los: LOT-0003
Titel: Servizio sostituzione misuratori - lotto 3_Area Centro
Beschreibung: Servizio sostituzione misuratori - lotto 3_Area Centro
Interne Kennung: rFQ_9201
Los: LOT-0004
Titel: Servizio sostituzione misuratori - lotto 4_Area Est
Beschreibung: Servizio sostituzione misuratori - lotto 4_Area Est
Interne Kennung: rFQ_9202