619925-2026 - Ergebnis
Litauen – Entwicklung von IT-Software – Tvarkaraščių informacinės sistemos kūrimo paslaugos (tarptautinis konkursas)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tvarkaraščių informacinės sistemos kūrimo paslaugos (tarptautinis konkursas)
Beschreibung: VšĮ Kauno kolegija planuoja įsigyti Tvarkaraščių informacinės sistemos kūrimo paslaugas
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212517 Entwicklung von IT-Software
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0