2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inspection de la précontrainte du Pont de Normandie
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet l'inspection visuelle complète de la précontrainte extérieure des ouvrages de la concession du pont de Normandie
Interne Kennung: CCITSE-2025-AOO-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631450 Kontrolle von Brücken
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1