619929-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sicherheitsschuhe – Halbschuhe BPOL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHalbschuhe BPOL
BeschreibungHalbschuhe
Interne KennungB 23.27 - 0310/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Mindestabnahmemenge beträgt: 5000 Paar Halbschuhe Die geschätzte Gesamtbedarfsmenge beträgt: 20000 Paar Halbschuhe Die Höchstmenge entspricht der geschätzten Gesamtbedarfsmenge, so dass aus der Rahmenvereinbarung bis zu 20000 Paar Halbschuhe abgerufen werden können. Es besteht keine Abnahmeverpflichtung über die Mindestabnahmemenge hinaus.
Interne KennungLOT-0000