2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de equipamiento policial para la Policía Local de Santa Cruz de Tenerife
Beschreibung: Suministro de equipamiento policial para la Policía Local de Santa Cruz de Tenerife
Interne Kennung: SCT2026000061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SCT2026000061
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35200000 Equipo para policía
5. Lote
Lote: LOT-0000