619947-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Neubau Kinderklinikum (EKiZ) und Wirtschaftshof - Klinikum Nürnberg Süd - Lose Ausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kinderklinikum (EKiZ) und Wirtschaftshof - Klinikum Nürnberg Süd - Lose Ausstattung
BeschreibungLose Ausstattung
Interne Kennung621.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von lose Einrichtungsgegenständen, wie z. B. Sitzwaagen, Untersuchungsliegen, Behandlungswagen, Gerätetische, Wäsche-/Abfallsammler, Sichtschutzelemente, Drehhocker usw.
Interne Kennung0001
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Country: Germany
General information