2. Verfahren
Verfahren
Titel: cv gara n. 455/TUA/2026 Sub- affidamento di servizi di linea a carattere marginale da parte della TUA spa per un periodo decorrente presuntivamente dal 01.09.2026 fino al 31.12.2027 suddiviso in n. 5 lotti aggiudicabili separatamente. (lotto 2)Crecchio - Guardiagrele
Beschreibung: cv gara n. 455/TUA/2026 Sub- affidamento di servizi di linea a carattere marginale da parte della TUA spa per un periodo decorrente presuntivamente dal 01.09.2026 fino al 31.12.2027 suddiviso in n. 5 lotti aggiudicabili separatamente. (lotto 2)Crecchio - Guardiagrele
Interne Kennung: 14838
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0002