2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCENTRACIÓN DE VERTIDOS Y EDAR DE EL CERRO DEL ANDÉVALO Y CALAÑAS (HUELVA)
Beschreibung: El presente contrato tiene por objeto la EJECUCIÓN DE LAS OBRAS definidas en los proyectos de construcción ya redactados CONCENTRACIÓN DE VERTIDOS Y EDAR DE EL CERRO DEL ANDÉVALO Y CALAÑAS (HUELVA), A4.321.1018/2111
Vorherige Bekanntmachung: 122551-2026
Interne Kennung: CONTR 2025 488387
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232152 Bau von Pumpstationen, 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen, 45232421 Abwasserbehandlungsanlage, 45232431 Abwasserpumpstation, 45252100 Bau von Kläranlagen, 45252127 Bau von Abwasserbehandlungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0002
Beschreibung: El objeto del contrato es la EJECUCIÓN DE LAS OBRAS definidas en los proyectos de construcción ya redactados CONCENTRACIÓN DE VERTIDOS Y EDAR DE EL CERRO DEL ANDÉVALO Y CALAÑAS (HUELVA), A4.321.1018/2111