See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'une étude diagnostique du système d'assainissement syndical
Beschreibung: Proposition de variantes imposées non prévues. Prestations supplémentaires éventuelles non prévues
Interne Kennung: 64727 / 25-340
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1710708
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité d'appliquer l'article R 2122-7 du Code de la Commande Publique. Phases techniques définies dans les documents de la consultation