619965-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Rathaus Neubau Elmshorn - Lieferung und Montage von drei Aufzügen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRathaus Neubau Elmshorn - Lieferung und Montage von drei Aufzügen
BeschreibungLieferung und Montage von drei Aufzügen für den Neubau des Elmshorner Rathauses.
Interne Kennung2026-50-70
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001