Eignungskriterien
Quellen der Eignungskriterien: Bekanntmachung, Einheitliche Europäische Eigenerklärung (EEE)
Kriterium: Eintragung in das Handelsregister
Kriterium: Durchschnittlicher Jahresumsatz
Kriterium: Referenzen zu bestimmten Lieferungen