619978-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Abfallentsorgung im Streckenbereich AM Münchberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallentsorgung im Streckenbereich AM Münchberg
BeschreibungAbfallentsorgung im Streckenbereich an den PWC- und Tank- und Rastanlagen im Streckenbereich der AM Münchberg
Interne KennungB0303726007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter, 44613800 Abfallcontainer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKontrolle und Leerung von Halbunterflur/Depotcontainer, Transport und Entsorgung der Reiseabfälle aus den PWC- und Tank- und Rastanlagen im Streckenbereich sowie die Bereitstellung und Entleerung von Müllbehältern für gemischten Siedlungsabfälle in der Autobahnmeisterei Münchberg
Interne KennungLOT-0000