See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ex-Post - ZSL - Vergabe von Leistungen zur Lieferung und zum Einbau von Mobiliar sowie Schreinerleistungen für das Digitale Kompetenzzentrum am Standort Esslingen
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens sind die Lieferung und der Einbau von Mobiliar für Schulungsräume sowie Schreinerleistungen für das Digitale Kompetenzzentrum am Standort der ZSL Außenstelle Esslingen.
Interne Kennung: 2024/1442
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung und Einbau von Mobiliar
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens sind die Lieferung und der Einbau von Mobiliar für Schulungsräume sowie Schreinerleistungen für das Digitale Kompetenzzentrum am Standort der ZSL Außenstelle Esslingen. Die vergabegegenständlichen Leistungen werden in zwei Losen vergeben: Los 1: Lieferung und Einbau von Mobiliar Los 2: Schreinerleistungen Hinsichtlich der weiteren Details wird auf das jeweilige Leistungsverzeichnis verwiesen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Schreinerleistungen
Interne Kennung: 2