619985-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – KGHS - Tischlerarbeiten-Einbauschränke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKGHS - Tischlerarbeiten-Einbauschränke
BeschreibungKGHS - Tischlerarbeiten-Einbauschränke
Interne Kennung2026-LRA-RT-13/2-112
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeue Einbauschränke mit integrierten Waschtischnischen insgesamt ca. 32 lfm Gesamtlänge mit 14 Stück Waschtischnischen Rückbauen, Aufarbeiten und Wiedereinbauen Bestandseinbauschränke ca. 62 lfm Gesamtlänge Steigschachtbekleidungen, ca. 14 Stück
Interne KennungLOT-0000