See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NI25FSM03 Création d'un pôle administratif du CSAPA au CHSM Nice
Beschreibung: La transformation d'un plateau administratif et la mise en conformité du rez de chaussé du bâtiment 22. Ce service va accueillir le pôle administratif du CSAPA. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: NI25FSM03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maçonnerie - Carrelage
Beschreibung: Maçonnerie - Carrelage
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Menuiserie
Beschreibung: Menuiserie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Flocage
Beschreibung: Flocage
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0005
Titel: Faux Plafond
Beschreibung: Faux Plafond
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0006
Titel: Electricité,Informatique,CFA
Beschreibung: Electricité,Informatique,CFA
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Détection Incendie
Beschreibung: Détection Incendie
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme
Los: LOT-0008
Titel: Plomberie, VMC, Chauffage
Beschreibung: Plomberie, VMC, Chauffage
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Climatisation
Beschreibung: Climatisation
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331220 Installation von Klimaanlagen
Los: LOT-0010
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0011
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste