2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, implantación y mantenimiento de un sistema integral e integrado de gestión municipal así como los servicios asociados de migración, configuración y formación
Beschreibung: Adquisición de un sistema de gestión municipal integrado e integral. su implantación, evolución y mantenimiento en modalidad de servicio (Software as a Service - SaaS), incluyendo las licencias de uso, la infraestructura necesaria, así como todos los servicions profesionales asociados para su implantación, explotación y mejora continua. (vease cláusula 1 del PCAP)
Interne Kennung: CCS12026000064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Posibilidad de 3 prórrogas de 1 año cada una