See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fitnessapparatuur t.b.v. Dienst Justitiële Inrichtingen
Beschreibung: Leveren en onderhouden van diverse Fitnessapparatuur op de DJI locaties
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37440000 Fitnessgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37442500 Fitnessgewichte
5. Los
Los: LOT-0000