See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa warzyw i owoców przeznaczonych dla pacjentów hospitalizowanych w USK we Wrocławiu na okres 12-m-cy;
Beschreibung: Dostawa warzyw i owoców przeznaczonych dla pacjentów hospitalizowanych w USK we Wrocławiu na okres 12-m-cy- 8 zadań ( pakietów)
Vorherige Bekanntmachung: 519696-2024
Interne Kennung: DZP.242.240.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: Pakiet 1 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie stosuje opcji
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2
Beschreibung: Pakiet 2 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet 3
Beschreibung: Pakiet 3 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 3
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet 4
Beschreibung: Pakiet 4 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 4
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet 5
Beschreibung: Pakiet 5- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 5
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet 6
Beschreibung: Pakiet 6- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 6
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet 7
Beschreibung: Pakiet 7- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 7
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet 8
Beschreibung: Pakiet 8- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 8