2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI MODULI PREFABBRICATI RELATIVI ALL’INTERVENTO DI RICOLLOCAZIONE DEGLI UFFICI E SERVIZI DEL DEPURATORE CONSORTILE IN AREA ATTIGUA
Beschreibung: FORNITURA E POSA IN OPERA DI MODULI PREFABBRICATI
Interne Kennung: Determina n. 683 del 03/09/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: determina n. 683 del 03/09/2026