620007-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Bad 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Bad 1
BeschreibungUnterhaltsreinigung der Umkleide-, Sanitär-, Eingangs- und Personalbereiche im Freizeitschwimmbad (Bad 1) am Standort Bremerhaven
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 500479
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann um bis zu 3 weitere Jahre verlängert werden. Maximale Gesamtlaufzeit: 4 Jahre