Haupttätigkeit(en) Andere Tätigkeit: Energieversorgung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Miete, Inbetriebnahme, Betrieb, Service, Versicherung, Reparatur und Wartung eines Mobilitätssystems BewegungUmdenken
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Miete, Inbetriebnahme, Betrieb, Service, Versicherung, Reparatur und Wartung eines Mobilitätssystems
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Miete, Inbetriebnahme, Betrieb, Service, Versicherung, Reparatur und Wartung eines Mobilitätssystems BewegungUmdenken, d.h. Einrichtung und Betrieb einer App, Website und Administrationsoberfläche, Bereitstellung von 55 Stück Abstell-und Ladestationen, 70 Pedelecs,
30 XXL-Pedelecs und Einbindung von Bestandspedelecs