620016-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur- und Wartungsdienste – Servicio de mantenimiento y salvamento acuático de la piscina descubierta del campus de Elche de la Universidad Miguel Hernández de Elche.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento y salvamento acuático de la piscina descubierta del campus de Elche de la Universidad Miguel Hernández de Elche.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento y salvamento acuático de la piscina descubierta del campus de Elche de la Universidad Miguel Hernández de Elche.
Interne Kennung: 2ª PRORROGA 2023_024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75252000 Rettungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000