2. Verfahren
Verfahren
Titel: AKH CTMT - 6247 - Zellzähler 02
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme von Zellzählgeräte im Rahmen des gegenständlichen Projekts.
Interne Kennung: 6247
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434500 Biochemische Analysegeräte, 38434520 Blutanalysegeräte
5. Los
Los: LOT-4243