See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierärztliche Tätigkeit, Wien und Laxenburg
Beschreibung: Veterinärmedizinische (Not-) Versorgung von Wildtieren
Interne Kennung: MA49/1201708-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Tierärztliche Tätigkeit, Wien und Laxenburg
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77400000 Dienstleistungen in der Zoologie
5. Los
Los: LOT-0780
Interne Kennung: 1