620033-2025 - Ergebnis
Schweiz – Notstromaggregat – Notstromaggregate für Zweckverband Wasserversorgung Region Kreuzlingen (WRK)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNotstromaggregate für Zweckverband Wasserversorgung Region Kreuzlingen (WRK)
BeschreibungDie vorliegende Ausschreibung schreibt Notstromaggregate für die Wasserversorgung Region Kreuzlingen (nachfolgend WRK genannt) aus.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682530 Notstromversorgungsaggregate
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Ausschreibung umfasst folgende Optionen: Notstromaggregat PW Büren Notstromaggregat PW Lindenbild Notstromaggregat Seewasserwerk ausgerüstet für Systemdienstleistungen