2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO RACCOLTA RIFIUTI
Beschreibung: ATTIVITÀ DI RACCOLTA RIFIUTI CONNESSE ALLO SVUOTAMENTO DI CESTINI, CESTONI E BIDONI DELLE ISOLE ECOLOGICHE, PULIZIA E PRESIDIO DEL DECORO, PRESSO LE AREE DELLA CASCATA DELLE MARMORE E DI PIEDILUCO
Interne Kennung: ACQ_SIA_05/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: RINNOVO 12 MESI