See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'impression et d'expédition de documents en lien avec la relation usage
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande, avec un montant maxi de 150 000,00 euro(s) H.T. pour la période initiale. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction. Code CPV : 79824000-6. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de sa date de notification. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans. La date indiquée pour la durée à compter du 09/12/2026 est un date donnée à titre indicatif
Interne Kennung: CDA 26/65 (37A)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1868986