2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI REFEZIONE COMUNALE DELLA DURATA DI TRE ANNI RINNOVABILE PER UN ULTERIORE TRIENNIO - PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA,
Beschreibung: L'appalto ha per oggetto il servizio di Refezione comunale CPV 55524000-9 della durata di 3 anni con preparazione dei pasti presso le cucine delle scuole Primaria di Altopascio, dell’Infanzia di Marginone e del nuovo Nido d’Infanzia Farfalla, con con facoltà di rinnovo per ulteriori 3 anni .
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Preparazione, consegna e sporzionatura dei pasti presso i plessi individuati nella documentazione di gara
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta sopra soglia per l’affidamento del servizio di “Refezione comunale della durata di tre anni rinnovabili per un ulteriore triennio”
Beschreibung: L'appalto ha per oggetto il servizio di Refezione comunale CPV 55524000-9 della durata di 3 anni con preparazione dei pasti presso le cucine delle scuole Primaria di Altopascio, dell’Infanzia di Marginone e del nuovo Nido d’Infanzia Farfalla, con con facoltà di rinnovo per ulteriori 3 anni