620049-2026 - Wettbewerb
Italien – Verwaltungsdienste für Energieversorgung – GARA 26/497 - MARZABOTTO - Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento del servizio di energia relativo alla gestione e manutenzione degli impianti termici e gestione degli impianti elettrici degl
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA 26/497 - MARZABOTTO - Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento del servizio di energia relativo alla gestione e manutenzione degli impianti termici e gestione degli impianti elettrici degl
Beschreibung: GARA 26/497 - Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento del servizio di energia relativo alla gestione e manutenzione degli impianti termici e gestione degli impianti elettrici degli edifici del Comune di Marzabotto (BO) - periodo anni 9, eventualmente prorogabile per ulteriori 2 anni
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONCESSIONE di PROGETTAZIONE, COSTRUZIONE E SUCCESSIVA GESTIONE DEGLI INTERVENTI DI EFFICIENZA ENERGETICA
Beschreibung: CONCESSIONE di PROGETTAZIONE, COSTRUZIONE E SUCCESSIVA GESTIONE DEGLI INTERVENTI DI EFFICIENZA ENERGETICA
Interne Kennung: 1
620049-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 71314200 Energy-management services
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier1