2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DU PATRIMOINE, TAILLE DES HAIES ET MASSIFS ARBUSTIFS & TONTE, FAUCHAGE ET DESHERBAGE DES MASSIFS ARBUSTIFS DE LE MEE-SUR-SEINE (77)
Beschreibung: ENTRETIEN DU PATRIMOINE, TAILLE DES HAIES ET MASSIFS ARBUSTIFS & TONTE, FAUCHAGE ET DESHERBAGE DES MASSIFS ARBUSTIFS DE LE MEE-SUR-SEINE (77)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien du Patrimoine arboré (élagage, abattage, taille), taille des haies et massifs arbustifs
Beschreibung: Entretien du Patrimoine arboré (élagage, abattage, taille), taille des haies et massifs arbustifs
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Tonte, fauchage et nettoyage des massifs arbustes
Beschreibung: Tonte, fauchage et nettoyage des massifs arbustes
Interne Kennung: Lot 2