620058-2026 - Ergebnis
Italien – Wartung von Gleisen – S07 - Servizio di molatura rotaie linee 1-2-3-4-5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S07 - Servizio di molatura rotaie linee 1-2-3-4-5
Beschreibung: S07 - Servizio di molatura rotaie linee 1-2-3-4-5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50225000 Wartung von Gleisen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Servizio di molatura delle rotaie e degli scambi della rete metropolitana di Milano mediante utilizzo continuativo di 1 macchina operatrice ferroviaria specializzata