62006-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsmittel – MARCHÉ D'ACHAT ET DE LIVRAISON DE PRODUITS D'ENTRETIEN, PETITS MATÉRIELS ET JETABLES - GROUPEMENT DE COMMANDES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ D'ACHAT ET DE LIVRAISON DE PRODUITS D'ENTRETIEN, PETITS MATÉRIELS ET JETABLES - GROUPEMENT DE COMMANDES
Beschreibung: PAIEMENT SUR MANDAT ADMINISTRATIF (VIREMENT BANCAIRE) SUR FONDS PROPRES
Interne Kennung: 2024-02 SFR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRODUITS D'ENTRETIEN
Beschreibung: PRODUITS D'ENTRETIEN ÉCO-LABELISÉS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Los: LOT-0002
Titel: PETITS MATÉRIELS ET JETABLES
Beschreibung: MATÉRIELS ET CONSOMMABLES DE MÉNAGE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art