2. Verfahren
Verfahren
Titel: (NUTRAUKTAS) Microsoft arba lygiavertės programinės įrangos licencijų nuoma
Beschreibung: Žr. Pirkimo dokumentuose
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0