Rahmenvertrag zur Beschaffung von Server und Storage Systemen inkl. Dienstleistungen und Supportfür die Berliner Steuerverwaltung und der Senatsverwaltung für Finanzen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48821000 Netzwerkserver
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Laufzeit Ramenvertrag: 12 Monate (mit Option auf Verlängerung um weitere 12 Monate)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zur Beschaffung von Server und Storage Systemen inkl. Dienstleistungen und Support für die Berliner Steuerverwaltung und der Senatsverwaltung für Finanzen