2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratação de Serviços para internamento de utentes em Unidade de Cuidados Continuados Integrados
Beschreibung: Concurso público internacional n.º 694/2026: contratação de Serviços para internamento de utentes em Unidade de Cuidados Continuados Integrados
Interne Kennung: CI/694/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Outros serviços específicos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85144000 Dienstleistungen von Krankenanstalten
5. Los
Los: LOT-0000