See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wyrobów medycznych (innych) w podziale na zadania
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa wyrobów medycznych dla potrzeb SP ZOZ MSWiA we Wrocławiu w okresie kolejnych 12 miesięcy
Vorherige Bekanntmachung: 379202-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie 1
Beschreibung: Strzygarka + ostrza
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie 2
Beschreibung: Wyroby medyczne I
Los: LOT-0003
Titel: Zadanie 3
Beschreibung: Wyroby medyczne II
Los: LOT-0004
Titel: Zadanie 4
Beschreibung: Materiały dla sterylizatorni I
Los: LOT-0005
Titel: Zadanie 5
Beschreibung: Materiały dla sterylizatorni II
Los: LOT-0006
Titel: Zadanie 6
Beschreibung: Materiały dla sterylizatorni III
Los: LOT-0007
Titel: Zadanie 7
Beschreibung: Worki do zabezpieczenia leków światłoczułych
Los: LOT-0008
Titel: Zadanie 8
Beschreibung: Akcesoria do EKG / USG
Los: LOT-0009
Titel: Zadanie 9
Beschreibung: Asortyment z pulpy
Los: LOT-0010
Titel: Zadanie 10
Beschreibung: Wyroby medyczne III
Los: LOT-0011
Titel: Zadanie 11
Beschreibung: Wyroby medyczne - Endoskopia
Los: LOT-0012
Titel: Zadanie 12
Beschreibung: Pojemniki na próbki histopatologiczne