620082-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines LF 10 für die Gemeinde Südeichsfeld FFW Wendehausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines LF 10 für die Gemeinde Südeichsfeld FFW Wendehausen
BeschreibungLieferung eines LF 10 für die Gemeinde Südeichsfeld FFW Wendehausen
Interne KennungLF10-1-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrens-
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Allrad-Fahrgestell für ein LF 10
BeschreibungLiefern Basisfahrzeug LKW-Allrad-Fahrgestell für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLieferung feuerwehrtechnischer Aufbau für ein LF 10 auf Los 1
BeschreibungLieferung und Einbau des feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 auf Allrad-Fahrgestell nach Los 1 inklusive Lagern und Einbau aller notwendigen Lösch- und Rettungstechnik.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLieferung feuerwehrtechnische Beladung für ein LF 10 auf Los 2
BeschreibungLieferung feuerwehrtechnischer Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach Los 1 und 2
Interne KennungLOT-0003
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: LF10-1-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: -
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003