2. Verfahren
Verfahren
Titel: Endoprothetik 2026
Beschreibung: Rahmenvereinbarung mit mehreren Parteien betreffend die Lieferung von Produkten der Endoprothetik samt Dienstleistungen. Für weitere Details siehe Teilnahmeunterlagen.
Interne Kennung: GZ: 50/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33183200 Orthopädische Prothesen, 33184000 Körperersatzstücke, 85112000 Unterstützung von Krankenhäusern
5. Los
Los: LOT-1015
Interne Kennung: 502025
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Teilnahmeunterlagen.