See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSIONS DE CONTRÔLE TECHNIQUE DE CONSTRUCTION POUR OPÉRATIONS DE TRAVAUX
Beschreibung: MISSIONS DE CONTRÔLE TECHNIQUE DE CONSTRUCTION POUR OPÉRATIONS DE TRAVAUX
Interne Kennung: AO26043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Est Côte d’Or
Beschreibung: Est Côte d’Or
Los: LOT-0002
Titel: Haute-Marne
Beschreibung: Haute-Marne
Los: LOT-0003
Titel: Ouest Côte d’Or
Beschreibung: Ouest Côte d’Or