620097-2026 - Wettbewerb
Polen – Teile für elektronische Baugruppen – Dostawa złączy światłowodowych
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa złączy światłowodowych
BeschreibungDostawa złączy światłowodowych
Interne Kennung2814.43.2026.AF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711500 Teile für elektronische Baugruppen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa złączy światłowodowych - Złącza światłowodowe jednomodowe
BeschreibungDostawa złączy światłowodowych - Złącza światłowodowe jednomodowe
Interne Kennung2814.43.2026.AF - CZĘŚĆ 1
LosLOT-0002
TitelDostawa złączy światłowodowych - Złącza światłowodowe wielomodowe
BeschreibungDostawa złączy światłowodowych - Złącza światłowodowe wielomodowe
Interne Kennung2814.43.2026.AF - CZĘŚĆ 2
620097-2026 - Competition
Poland – Parts of electronic assemblies – Dostawa złączy światłowodowych
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Dostawa złączy światłowodowych
Internal identifier: 2814.43.2026.AF
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31711500 Parts of electronic assemblies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2814.43.2026.AF - CZĘŚĆ 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2814.43.2026.AF - CZĘŚĆ 2