Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42123000 Kompressoren
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme:
Teilnahme ist nicht vorbehalten.