620104-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen des Sozialwesens – Affidamento dei servizi territoriali in favore di persone disabili residenti nel Comune di biella - 2027/2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento dei servizi territoriali in favore di persone disabili residenti nel Comune di biella - 2027/2029
Beschreibung: Affidamento dei servizi territoriali in favore di persone disabili residenti nel Comune di biella - 2027/2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Affidamento dei servizi territoriali in favore di persone disabili residenti nel Comune di biella - periodo appalto 2027/2029
Beschreibung: Affidamento dei servizi territoriali in favore di persone disabili residenti nel Comune di biella - periodo appalto 2027/2029
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85310000 Social work services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001