620115-2026 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NRW 45ind JC Dortmund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW 45ind JC Dortmund
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Individuelle Maßnahme Doppelcoaching - Individuelle Aktivierungs-, Stabilisierungs- und Übergangsmaßnahme für junge Menschen mit psychischen und/oder psychosozialen Belastungen zur Vorbereitung einer Einstiegsqualifizierung (EQ), Ausbildung oder Beschäftigung - nach § 45 Abs.1 S. 1 SGB III sowie nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 24 Plätze der AA Dortmund und des JC Dortmund im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-26-45ind-60156
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NRW 45ind JC Dortmund
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.