620116-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Archäologische Untersuchungen – Fouilles préventives archéologiques des immeubles sis, Ilot 1 et 3, rue du Poirier 13002 Marseille, 10, montée des Accoules 13002 Marseille et 5, montée des Accoules 13002 Marseille.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fouilles préventives archéologiques des immeubles sis, Ilot 1 et 3, rue du Poirier 13002 Marseille, 10, montée des Accoules 13002 Marseille et 5, montée des Accoules 13002 Marseille.
Beschreibung: La présente consultation concerne la fouilles préventives archéologiques des immeubles sis, Ilot 1 et 3, rue du Poirier 13002 Marseille, 10, montée des Accoules 13002 Marseille et 5, montée des Accoules 13002 Marseille.
Interne Kennung: C0325023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ilot 1 et 3, rue du Poirier - 10, montée des Accoules 13002 Marseille
Beschreibung: Les spécifications techniques sont définies le Cahier des charges scientifique (CCS) servant de Cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: 5, montée des Accoules 13002 Marseille.
Interne Kennung: 02