See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION ET REALISATION D'UNE UNITE DE PRODUCTION VERTE DANS LE CADRE D'UNE DELEGATION DE SERVICE PUBLIC
Beschreibung: CONCEPTION ET REALISATION D'UNE UNITE DE PRODUCTION VERTE DANS LE CADRE D'UNE DELEGATION DE SERVICE PUBLIC
Vorherige Bekanntmachung: 546540-2023
Interne Kennung: NGO-23-066
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251142 Bau von Kraftwerken mit Holzfeuerung
5. Los
Los: LOT-0001