620124-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – 67 Kauf und Lieferung von Nutzfahrzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel67 Kauf und Lieferung von Nutzfahrzeugen
BeschreibungKauf und Lieferung von 23 Nutzfahrzeugen als Doppelkabine und teilweise als Einzelkabine mit diversen Aufbauten.
Interne Kennung67-2026-00103
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung67 Kauf von 23 Nutzfahrzeugen. Teilweise in der N1 und N2 Fahrzeugeklasse mit diversene Aufbauten (unter anderem Dreiseitenkipper, starre Pritsche oder Heckkipper).
Interne KennungLOT-0000