2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Berufsschule Ziegelbrücke | Heizungsanlagen
Beschreibung: Abbruch der bestehenden Turnhalle, Neubau einer 3-fach Sporthalle (wettkampftauglich) Neubau eines neuen Berufsschulhauses als Erweiterung zur bestehenden Berufsschulanlage Umbau Erdgeschoss vom Berufsschulhaus Trakt A Instandstellung der Umgebung und Sportplätze auf dem Berufsschulareal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 240 Heizungsanlagen Schultrakt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0002
Titel: 240 Heizungsanlagen Sporthalle